Нидерланды - США: смотреть онлайн 3 декабря 2022, прямая трансляция матча

Дата: 3-12-2022, 17:54
Описание :

Стартует плей-офф ЧМ-2022. Нидерланды показали неплохой футбол, не слишком энергозатратный и яркий. С Эквадором после 6-й минуты и до финального свистка команда вообще невесть что творила на поле, с Сенегалом 84 минуты впустую катали мяч, с Катаром тоже выступили не идеально, но первое место в группе заняли, а это главное. США продемонстрировали довольно бескреативную атакующую игру, с которой в плей-офф американцам придётся туго: американцы забили всего два гола за три игры, чего чудом хватило для выхода со второго места. Но оборона, следует отметить, отыграла удовлетворительно.

Трудно сказать, какой стиль игры выберут США и Нидерланды и кто его будет диктовать. Я думаю, из этой пары рисковать никто не будет: не те команды; мы увидим довольно закрытый матч. В лучшем будет достигнут обмен голами. Предположу компромисс 1:1 в основное время. В овертайме или по пенальти пусть пройдёт сильнейший. Удачи!