Для чего вы вводите свой номер телефона: Чтобы мы могли избавиться от не желательных посетителей, и от правообладателей, которые могут заблокировать трансляцию.

Лига Наций

Событие не началось

Начало: 11 октября 2018 в 22:45
Швеция
Превью предстоящего матча между Россия - Швеция будет полезна любому интересующемуся болельщику.

Запланированный матч состоится 11 октября 22:45 Калининград (, Россия на родном поле при активной поддержке своих фанатов постарается добиться победы над гостями.
Данная встреча проводится в рамках Лига наций УЕФА. Тренерами команд Россия - Швеция, Станислав Черчесов и Янне Андерссон проведена тактическая работа внутри своих клубов, а капитанам предстоит выполнить наставления тренера и донести задачи до атакующего и защищающих звеньев.
Чем закончится матч трудно предсказать, поэтому лучше посмотреть у нас на сайте. Трансляция доступна ниже!

Сборная России удачно проявила себя на домашнем Чемпионате Мира, оказавшись в числе восьми лучших команд турнира. После окончания мундиаля многие ждали спада в игре команды Станислава Черчесова, но пока россияне выглядят великолепно и в первом поединке Лиги Наций они в гостях обыграли со счетом 2:1 не самую слабую сборную Турции.
На голы Дениса Черышева и Артема Дзюбы турки ответили только одним точным выстрелом, хотя и имели несколько хороших моментов для камбэка.
После этого успеха Россия в товарищеском матче уничтожила дома Чехию со счетом 5:1, уже к перерыву россияне имели преимущество в три гола и во втором тайме сумели его развить. Накануне матча со шведами о завершении международной карьеры объявил Игорь Акинфеев, многие годы являвшийся практически бессменным вратарем национальной команды.

«Тре крунур» также в прошлом месяце провели две игры. После неплохого Чемпионата Мира наши сегодняшние герои решили помериться силами с Австрией. Ничего путного их этой затеи не получилось. Сперва Эландеру стало скучно и он решил вогнать автогол в собственные ворота, а во втором тайме дело закрыл Давид Алаба, который забил с передачи Арнаутовича.
Дальше было интересней, команда встретилась все с той же дружиной Луческу. Шведы сумели выйти вперед благодаря голосам Кисе Телина и Клаэссона. Казалось бы, 2:0, что еще нужно, просто закройтесь в обороне. Но нет, «викинги» решили продолжить играть в открытый футбол и получили в свои ворота три гола. Примечательно, что два из них были забиты после восемьдесят восьмой минуты.

Вы не ошиблись, если решили смотреть онлайн Россия — Швеция, который начнется в 22:45 по Московскому времени в рамках Лиги наций УЕФА.
Наслаждайтесь просмотром прямой трансляции на нашем сайте, и следите за самыми яркими спортивными событиями страны и мира.