MENU

Надаль - Шварцман теннис 18.06.2018

13:00
Надаль - Шварцман теннис 18.06.2018 смотреть
Надаль - Шварцман  Надаль - ШварцманНачало матча: 7 июня 2018 в 13:00 по Москве.Теннис Ролан Гаррос 2018.

Надаль - Шварцман теннис смотреть онлайн прямая трансляция 7 июня 2018

Испанец Рафаэль Надаль и аргентинец Диего Шварцман 7-го июня доиграют матч четвертьфинала Ролан Гаррос 2018 года, который прервался еще вчера.
Игра остановилась на счете 1:0 по сетами 6:; по геймам в пользу представителя Аргентины. Во втором же сете Рафа вел 5:3 по геймам м 30:15 по очкам, как встреча соперников остановилась.
Уже давно ходят слухи, что австрийский форвард «Вест Хэма» скоро перейдет в топ клуб АПЛ. Больше всего внимания в последнее время было от МЮ. Даже сам Моуринью ездил на матч сборной Австрии, чтобы лично убедиться в необходимости покупки данного снайпера.